Высказывания известных людей о путешествиях

Форум о путешествиях и отдыхе. Полезные статьи и ценные советы путешественникам. Обсуждаем самые популярные и самые необычные варианты отдыха. Делимся идеями для путешествий.
Аватара пользователя
runetian
Администратор
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 май 2009, 19:55

Сообщение runetian »

Себастьян Брант писал(а):Знания приумножая, Чужие посещать края Считаю делом добрым я.
Аватара пользователя
runetian
Администратор
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 май 2009, 19:55

Сообщение runetian »

Альбер Камю писал(а):Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.
John Doe

Сообщение John Doe »

Я люблю путешествовать, открывать новые страны, знакомиться с новыми людьми. Чингиз Хан :D
John Doe

Сообщение John Doe »

Николай Гаврилович Чернышевский
"Вот, говорят, путешествие - лучшее средство образовать себя во всем: правда, точно правда! Как многому тут научишься."
John Doe

Сообщение John Doe »

хех, ловите ;)

Затеявшему путешествие на Луну полезно иметь ввиду, что там нет постоялых дворов и трактиров.
Фома Евграфович Топорищев

Когда я долго на одном месте, я себя чувствую, как блоха на зеркале.
В. Шукшин

Люди, в своем большинстве, путешествуют лишь потому, что путешествуют их соседи.
Олдос Хаксли
John Doe

Сообщение John Doe »

Многие люди из путешествий привозят сувениры. А потом несут их к сувенерологу. :D не знаю кто
John Doe

Сообщение John Doe »

"Hе бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?" (с) Вантал
John Doe

Сообщение John Doe »

"Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным." (с) Сенека Луций Анней
John Doe

Сообщение John Doe »

"Плох тот путешественник, который, выйдя в открытое море, считает, что земли нет нигде." (с) Фрэнсис Бэкон
John Doe

Сообщение John Doe »

"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя." (с) Альбер Камю
Ответить

Вернуться в «Путешествия и отдых»