НОВЫЙ ГОД В АМСТЕРДАМЕ с частным гидом

Форум о путешествиях и отдыхе. Полезные статьи и ценные советы путешественникам. Обсуждаем самые популярные и самые необычные варианты отдыха. Делимся идеями для путешествий.
Ответить
Аватара пользователя
Гид в Амстердаме
Модератор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:54

Сообщение Гид в Амстердаме »

Изображение

Уважаемые туристы!

Я проведу для вас экскурсии по новогоднему Амстердаму и другим городам королевства Нидерланды. Новогодний Амстердам изумительно красив, весел и привлекательно непредсказуем!
.
Изображение
.
Помимо встречи Нового года вы узнаете из моих экскурсий, кроме ключевых моментов истории и культуры страны, также об обычаях и предпочтениях жителей королевства Нидерланды.
.
Изображение
.
Провожу как индивидуальные экскурсии, так и для групп, пешеходные или автомобильные; выездные экскурсии и туры в глубинку Голландии.
.
Изображение
.
Моя страница на этом форуме:
viewtopic.php?f=156&t=3026&sid=7fea114c ... 8843ebefe1
.
Леся Островская, гид в Амстердаме.

Я много лет провожу экскурсии по Амстердаму, другим городам Голландии, а также Бельгии.
Закaзать экскурсии: uspex777@gmail.com
Тел.: +31641169390
Мой сайт
http://guideamsterdam.blogspot.nl/
Kopolov55
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 22:03

Сообщение Kopolov55 »

А где можно найти хорошего гида. Смотрели на сайтах вакансии типа НН, Городработ, ну еще на Авито. Есть конечно, но решили на форумах поспрашивать. Порекомендуйте пожалуйста.
Аватара пользователя
Grinii
Случайный Прохожий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:52

Сообщение Grinii »

А мне кажется, что в Амстердаме гид вообще не нужен. Все туда едут на улицу красных фонарей и понимают все без слов)))
Ответить

Вернуться в «Путешествия и отдых»