Страница 1 из 1

Почему Евпатория?

Добавлено: 28 мар 2013, 13:19
Alex2500
Добро пожаловать в Евпаторию -- город с 2500 летней историей, основанный в IV в. до н.э. Сегодня это первоклассный климатический и бальнеологический курорт.

Название города в переводе с греческого обозначает "благородный", история одного из древнейших городов Крыма, только подтверждает это название,и понимаешь, что нельзя не согласится с известными словами Маяковского: " Очень жаль мне тех которые не бывали в Евпатории"

Евпатория --самый солнечный город Крыма с чистым целебным воздухом,настоянным на аромате степных трав,и освежаемый легкими морскими бризами. Славится она своими термальными минеральными водами,рапой и чудодейственной лечебной грязью Майнакского озера,наконец лучшими на полуострове золотистыми песчаными пляжами и мелководным морем. Отметим еще одну особенность Евпаторийского курорта :санаторные путевки,жилье и продукты здесь дешевле, нежили на южном берегу -- обстоятельства немаловажное, если Ваш кошелек не отягощен его содержимым.

В Евпатории можно не только валяться на пляже или принимать оздоровительные процедуры в санаториях или пансионатах курорта. В Евпатории достаточно условия для развлечений в любое время суток. Рестораны и клубы, аквапарк и дельфинарий, динопарк, где могут развлечься и дети и взрослые. Это комплекс Солнышко с его пляжами, дискотеками и фестивалями и многое другое.


Наш cайт создан в помощь собирающимся на отдых в Евпаторию. Комфортное размещение отдыхающих, в любом количестве, подбор жилья, любого уровня.
Приглашаем на отдых в солнечную Евпаторию! Аренда жилья для отдыха у моря в лучших районах солнечной Евпатории: 1, 2, 3 комнатные квартиры со всеми удобствами (эконом и люкс), номера в гостиницах, дома, эллинги, санатории, пансионаты. Для Вашего комфортабельного отдыха во всех вариантах имеется ВСЁ необходимое для того, чтобы Вы чувствовали себя, как дома. Весьма приятно, вместо неизвестности, быть уверенным в том, что Вас в нашем городе ждет уютный и достойный Вас вариант. Вы едите на Отдых с детьми, тогда точно лучше будет заранее обговорить с кем-нибудь варианты жилья. Детям ведь хочется увидеть Черное море в Крыму, а не ходить и тратить драгоценное время на поиски жилья. Подбор, просмотр вариантов Жилья - бесплатно.Работаем круглогодично.
Полная информация на сайте http://evpastar.net

Или Вы уже находитесь в городе или на Западном берегу Крыма и возникли трудности с жильем. Можете позвонить нам в любое время суток.тел.+380506739003 +380972601069 Александр. :co_ol: