Страница 1 из 1

Закарпатье

Добавлено: 15 сен 2009, 15:10
Masha
Я не знаю как в Альпах, но мне понравилось отдохнуть и покататься на лыжах в Мукачево, сервис на уровне, народ в городе приветливый, при том полно на рынке шмоток с Польши. А если надоесть кататься то можно посмотреть и город, таких домов как в Мукачево я не видела нигде. Умеют строить - красиво и с размахом.

Re: Закарпатье

Добавлено: 22 сен 2009, 19:58
Shrek
Да туда же страшно ехать! Это ж центр украинского национализма! Вон как хохлы нас сейчас порофинят, во всем "кляти москали" виноваты! Хотя жаль если честно. Места там действительно замечательные бывал там в более спокойное время.

Re: Закарпатье

Добавлено: 15 дек 2009, 04:03
MathSoul
Это совсем не правда то, что говорят о западных украинцах. Они нормальные люди. То, что политики в свою выгоду разжигают межнациональные конфликты и подают это для мира, еще не значит, что люди такие. Нам тоже много что о русских рассказывают. Очень сомневаюсь, что в этих баснях есть хоть доля правды.
И не стоит путать патриотизм нормальный с маразматическим настроем политиков. Так что не бойтесь и езжайте в Карпаты. В Мукачево и вправду очень хорошо, и люди совсем не такие как о них привыкли думать.