Где вы обычно отдыхаете в Крыму?

Ответить
Аватара пользователя
Gromozeka
Одинокий Скиталец
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:08

Сообщение Gromozeka »

Есть ли у вас какое-то постоянное место или каждый раз предпочитаете что-то новенькое? В первую мою самостоятельную поездку, мы с подружкой ездили в Феодосию. От набережной жили далековато, минут 10-15 ходьбы, зато от крепости недалеко было. И на открытое море близко (относительно, конечно :-): - минут 50 получалось). Второй раз тоже приехали в этот город, но было уже прохладно для купания, так что пришлось в Судак переехать. Третий раз в Алушту поехали. Ну, а четвертый, уже с парнем, махнули в тихий поселок Рыбачье. В маленьких поселках, вообще, выгодно останавливаться. До цивилизации рукой подать, мы и в Судак съездили, в аквапарк, и в Ялту, и в Алушту. И места там красивые. Пару раз устраивали однодневные походы вдоль берега.
Аватара пользователя
Грей
Одинокий Скиталец
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:38

Сообщение Грей »

Мне кажется, что все зависит от цели вашего отдыха. Если вы едите с детьми или парнем, не любите шумных тусовок, то маленькие поселки - это то, что вам надо. А молодежным компаниям, которые и на дискотеке хотят оттянуться и с народом пообщаться город все же лучший вариант.
Аватара пользователя
Pavlik
Одинокий Скиталец
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:32

Сообщение Pavlik »

Мы с семьей несколько сезонов подряд отдыхаем в Санта Барбаре, это рядом с Партенитом. Очень красивое и привлекательное место для отдыха. Хорошее море, есть где погулять - парк санатория Утес, мыс Плака... Да и цены там не кусаются, как на ЮБК. Советую.
Аватара пользователя
Craudfand
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 14:48
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Craudfand »

Нам тоже очень интересно поподробнее про Крым узнать...
Куда лучше ехать, где можно найти снять жилье?
Как-то по стоимости сориентироваться...
Ответить

Вернуться в «Украина»