Международный фестиваль овсянки.

Ответить
Аватара пользователя
Katusha
Одинокий Скиталец
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:07

Сообщение Katusha »

Вот наткнулась на такой интересный фествиваль, проходящий в США.
"Всемирный фестиваль овсянки, а именно так называют трехдневный фестиваль в городке Сент-Джордж (Южная Королина), проходит каждую вторую пятницу апреля. Данный фестиваль в рамках борьбы с ожирением призван напоминать гражданам США о выборе для себя правильного питания.Фестиваль начал свое существование в 1985 году, когда менеджер супермаркета Piggly Wiggly Билл Хантер заметил, что жители Сент-Джорджа покупают овсянку в значительно больших количествах, чем в других городах, и едят ее с неизменным удовольствием и аппетитом."
Аватара пользователя
Sergey1
Одинокий Скиталец
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 15:16

Сообщение Sergey1 »

А что делают интересно на этом фестивале? Они едят овсянку кто больше съест или наряжаются в виде овсянных хлопьев? :-) Вообще сам ненавижу овсянку еще с детства...
Kotya
Одинокий Скиталец
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:48

Сообщение Kotya »

Чего только в штатах не придумают! Даже овсянку празднуют, можно только сказать, что молодцы люди - отдыхать умеют и если официальных праздников им маловато, то придумают и парад шляп и фестиваль овсянки. :bra_vo:
Аватара пользователя
Irinka
Одинокий Скиталец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:45

Сообщение Irinka »

Да, молодцы ребята что тут еще скажешь. Главное, что пропаганда правильная - овсянка действительно очень полезна для организма, а то нам впечатление от нее в детстве явно подпортили. А оказывется кашу можно достаточно вкусно приготовить.
Ответить

Вернуться в «США»