Страница 1 из 1

Фестиваль фантастических фильмов в Брюсселе

Добавлено: 04 апр 2013, 16:58
mashunya
С 3 по 13 апреля в Брюсселе проходит 31-ый международный фестиваль фантастических фильмов. В этом сезоне основная часть фильмов представлена в жанре - ужасы. За десять дней будет представлено около одной сотни фильмов, а так же будет проведен традиционный бар вампиров, выставка боди-арта и апокалиптического искусства.
Для сильных духом будут организованы ночные показы фильмов ужасов.

Re: Фестиваль фантастических фильмов в Брюсселе

Добавлено: 04 апр 2013, 16:59
Pavlik
Вот это да!!! Знал бы заранее обязательно бы посетил Брюссель в это время. Просто обожаю ужастики, а особенно в хорошем кинозале да еще и ночью.... :-ok-:

Re: Фестиваль фантастических фильмов в Брюсселе

Добавлено: 05 апр 2013, 16:42
Галина
Ненавижу ужастики, а вот фнатастику просто обожаю. Как то не понятно, фестиваль фантастических фильмов, а все делается как для ужастиков: и бал монстров, и показ по ночам... :ne_ne_ne:

Re: Фестиваль фантастических фильмов в Брюсселе

Добавлено: 05 апр 2013, 16:44
Олег Петрович
А я сходил посмотрел бы, ужасы заставляют все время быть в напряжении, просто кайф, что еще можно сказать. Правда есть такие посредственные и дешевые фильмы, так за них речь и не идет. Все таки фестиваль, работы наверно предствлены суперские. :co_ol:

Re: Фестиваль фантастических фильмов в Брюсселе

Добавлено: 09 апр 2013, 16:16
Yryasik
Ребята, кто-то попал? Интересно узнать впечатления, а то сам неравнодушен к этому жанру, вот и думаю, если такой ежегодно проводится махнуть туда в следующем году. :ne_vi_del: