Какую гостинницу посоветуете для отдыха с ребенком в Израиле

Форум о путешествиях с детьми и комфортном отдыхе для всей семьи.
Ответить
YAna.Platonova
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:11
Контактная информация:

Сообщение YAna.Platonova »

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста гостиницу или коттедж предназначенный для отдыха с ребенком, малышу три годика? Желательно с предоставлением няньки и отдельного детского меню, а так же различными мероприятиями для полноценного интересного отдыха для ребенка и взрослого. За ранее благодарю за содействие!
Аватара пользователя
Pavlik
Одинокий Скиталец
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:32

Re: Какую гостинницу посоветуете для отдыха с ребенком в Изр

Сообщение Pavlik »

Так странно спрашиваете, "гостиницу в Израиле". А в какой город планируется путешествие или это совершенно не имеет значения? На самом деле, практически в каждой гостинице можно обговорить детское меню.
Аватара пользователя
Галина
Одинокий Скиталец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 23:16

Re: Какую гостинницу посоветуете для отдыха с ребенком в Изр

Сообщение Галина »

YAna.Platonova, а Вы не хотите рассмотреть вариант снять апартаменты. На мой взгляд это очень удобно при отдыхе с ребенком, там есть кухня, где можно приготовить именно ту еду, которая требуется ребенку. :-):
Petrovna
Одинокий Скиталец
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:22

Re: Какую гостинницу посоветуете для отдыха с ребенком в Изр

Сообщение Petrovna »

В вашем варианте нужна не гостиница, а отель с сервисом All inclusive, где будет и детское меню, и детская комната с аниматорами. Да и мероприятий там будет хоть отбавляй. Но конкретный подсказать не могу, я не люблю такой отдых.
Stella
Случайный Прохожий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:16

Re: Какую гостинницу посоветуете для отдыха с ребенком в Изр

Сообщение Stella »

Знаю что в Эйлате есть хороший, на мой взгляд, отель " Лагуна". Он работает по системе "все включено" и для детей есть клуб" Еладудес", там они под присмотром воспитателей . Для них организуют конкурсы, разные мероприятия. Да еще есть услуги няни. :-):
Ответить

Вернуться в «Отдых с детьми»