Страница 1 из 1

Что показать ребенку в Крыму?!

Добавлено: 07 апр 2012, 00:31
Галина
Приветик всем. Летом хотим выбраться в Крым, причем на 20-30 дней и остановиться в Симферополе. Скажите, что можно показать детям (7-10 лет) в Крыму, куда съездить можно. А то я кроме Ялтинского зоопарка не знаю ничего. :-(
Спасибо заранее.

Re: Что показать ребенку в Крыму?!

Добавлено: 07 апр 2012, 00:35
Nikolay
Знаю, что должен открыться сафари-парк ТАЙГАН называется, кстати где-то в Белогорском районе, это как раз не очень далеко от Симферополя. Думаю детишкам должно понравиться. Тигров куча - парк сделан не как зоопарк, что животные в клетках, а ходят они на воле.

Re: Что показать ребенку в Крыму?!

Добавлено: 07 апр 2012, 00:37
Yryasik
Еще ближе от Симферополя есть страусиная ферма - знаю многие с ребятишками туда ездили. Все под впечатлением приехали, страуса живьем увидеть не шуточное дело для них оказалось, огромная птица! :hi_hi_hi:

Re: Что показать ребенку в Крыму?!

Добавлено: 22 мар 2013, 17:07
Petrovna
Nikolay писал(а):Знаю, что должен открыться сафари-парк ТАЙГАН называется, кстати где-то в Белогорском районе, это как раз не очень далеко от Симферополя. Думаю детишкам должно понравиться. Тигров куча - парк сделан не как зоопарк, что животные в клетках, а ходят они на воле.
Уже открылся! :-): Ездили туда со всей семьей. Удовольствия просто море, совершенно другой взгляд на обычные зоопарки. Были там сразу после открытия, работы еще шли, сейчас наверно уже все доделали.

Re: Что показать ребенку в Крыму?!

Добавлено: 09 апр 2013, 00:30
Raechka
В Крыму в Алуште есть не плохой аквариум, новый относительно конечно, несколько лет ему вроде. Но мне намного больше понравился, чем в Севастополе. А еще там есть крокодиляриум... Малым должно понравиться.