Что показать ребенку в Крыму?!

Форум о путешествиях с детьми и комфортном отдыхе для всей семьи.
Ответить
Аватара пользователя
Галина
Одинокий Скиталец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 23:16

Сообщение Галина »

Приветик всем. Летом хотим выбраться в Крым, причем на 20-30 дней и остановиться в Симферополе. Скажите, что можно показать детям (7-10 лет) в Крыму, куда съездить можно. А то я кроме Ялтинского зоопарка не знаю ничего. :-(
Спасибо заранее.
Аватара пользователя
Nikolay
Одинокий Скиталец
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:29

Сообщение Nikolay »

Знаю, что должен открыться сафари-парк ТАЙГАН называется, кстати где-то в Белогорском районе, это как раз не очень далеко от Симферополя. Думаю детишкам должно понравиться. Тигров куча - парк сделан не как зоопарк, что животные в клетках, а ходят они на воле.
Yryasik
Одинокий Скиталец
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 23:06

Сообщение Yryasik »

Еще ближе от Симферополя есть страусиная ферма - знаю многие с ребятишками туда ездили. Все под впечатлением приехали, страуса живьем увидеть не шуточное дело для них оказалось, огромная птица! :hi_hi_hi:
Petrovna
Одинокий Скиталец
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:22

Сообщение Petrovna »

Nikolay писал(а):Знаю, что должен открыться сафари-парк ТАЙГАН называется, кстати где-то в Белогорском районе, это как раз не очень далеко от Симферополя. Думаю детишкам должно понравиться. Тигров куча - парк сделан не как зоопарк, что животные в клетках, а ходят они на воле.
Уже открылся! :-): Ездили туда со всей семьей. Удовольствия просто море, совершенно другой взгляд на обычные зоопарки. Были там сразу после открытия, работы еще шли, сейчас наверно уже все доделали.
Аватара пользователя
Raechka
Одинокий Скиталец
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:35

Сообщение Raechka »

В Крыму в Алуште есть не плохой аквариум, новый относительно конечно, несколько лет ему вроде. Но мне намного больше понравился, чем в Севастополе. А еще там есть крокодиляриум... Малым должно понравиться.
Ответить

Вернуться в «Отдых с детьми»