Страница 1 из 1

Детские лагеря в Крыму.

Добавлено: 06 апр 2012, 00:10
Pavlik
Здравствуйте форумчане. У меня сын - 11 лет все просится в лагерь на лето. Не знаю, как подобрать его, что бы и мы с женой были спокойны и ребенку понравился. Еще не хочется, что бы в лагере дети баклуши били - нужно, что бы они там занимались интересными и полезными делами и физическими упражнениями... Ну может я конечно много хочу, не знаю даже что решить. Жена говорит выбирай, а что выбирать - по рекламе все лагеря хорошие. Хотелось бы услышать реальное мнение, побывавших людей или кто отправлял детей в лагеря.
Буду признателен за отзыв на мой призыв. :-):

Re: Детские лагеря в Крыму.

Добавлено: 07 апр 2012, 00:14
Nikolay
Да у нас тоже проблема в поисках ДОЛ. Но вот мы с семьей склоняемся как то к Альбатросу или еще его называют Черноморская Атланта - программа там супер спортивная - много инфы есть в инете - почитай. Еще как то думали про Мандарин, но что-то много негативных отзывов. :-(

Re: Детские лагеря в Крыму.

Добавлено: 07 апр 2012, 00:16
mashunya
Да-да, тоже хотела сказать, что наслышана о Мандарине не очень хорошие отзывы, а вот про Атланту много хорошего находила, мы наверно тоже скорее всего ее выберем, там программа достаточно многообещающая и ребенку вроде понравилось.

Re: Детские лагеря в Крыму.

Добавлено: 07 апр 2012, 00:18
Pavlik
А что про знаменитый Артек никто не вспоминает? Так конечно цены кусаются, но может и сервис на уровне?

Re: Детские лагеря в Крыму.

Добавлено: 07 апр 2012, 00:23
Irinka
Я немного про Артек могу сказать. Там лагерей много, на берегу моря только один - Морской, да и путевка достаточно дорогая туда. Мой ребенок ездил туда по льготной путевке - как заслуженный танцевальный коллектив, но были они в Лесном. Так ребенок там не то что не отдохнул, а наоборот уставшим приехал - постоянные репетиции, так как гости "знатные" частенько туда заезжают... Так что впечатление не очень осталось :-(

Re: Детские лагеря в Крыму.

Добавлено: 07 апр 2012, 00:25
Sergey1
Я в детстве постоянно в Артек ездил - там очень хорошо. К слову сказать, Лазурный тоже на берегу находится. ::yaz-yk:

Re: Детские лагеря в Крыму.

Добавлено: 07 апр 2012, 00:27
Pavlik
Sergey1 писал(а):Я в детстве постоянно в Артек ездил - там очень хорошо. К слову сказать, Лазурный тоже на берегу находится. ::yaz-yk:
Ну детские воспоминания всегда позитивные, да и времена другие были. Я наверно больше склоняюсь к Альбатросу, отзывов не много правда, но по описанию должно быть интересно...

Re: Детские лагеря в Крыму.

Добавлено: 07 апр 2012, 15:41
Yryasik
Есть неплохой лагерь в Батилеймане "Чайка", места сказочные с одной стороны горы, с другой море. Сам лагерь на самом берегу - приоритет в оздоровлении детей - купание в море, ну и физических занятий тоже куча. По питанию нареканий нет.

Re: Детские лагеря в Крыму.

Добавлено: 01 апр 2013, 16:48
Petrovna
Сейчас появляются лагеря с английским уклоном, то есть с ребятами разговаривают на английском причем сами носители языка, очень интересные программы. Такие лагеря есть и в Крыму, один из которых БРИТИШ ХАУС расположен в Судаке.

Re: Детские лагеря в Крыму.

Добавлено: 19 апр 2013, 16:24
Nikolik
Была несколько лет назад вожатой в лагере Манадрин, что в Евпатории в Крыму. Достаточно приличный лагерь, причем с новыми корпусами, оборудованием и на берегу Черного моря. Думаю, что ребятишкам там нравится, у них вроде и свой сайт есть. Можно посмотреть.