Страница 1 из 1

Куда отправить ребенка на лето?!!

Добавлено: 26 мар 2012, 23:12
Katusha
Всем привет. Думаю, что как раз настало время выбрать лагерь или базу для ребенка на лето. У кого есть отзывы, поделитесь пожалуйста. Моему сыну 11 лет, не сказать чтобы он был домашний, но в лагерях никогда не был. Вот думаю, какой ему подобрать, что бы и ему понравилось и мне спокойно было.

Re: Куда отправить ребенка на лето?!!

Добавлено: 26 мар 2012, 23:16
Irinka
У меня такая же проблема. Только у меня девчонка 10 лет и довольно строптивая - переходной возраст наверно начался. Может для усмирения спортлагерь какой нибудь? Какие есть? Даже не знаю из чего выбирать :-(

Re: Куда отправить ребенка на лето?!!

Добавлено: 26 мар 2012, 23:20
Nikolay
Попробуйте в инете поискать. Как то встречал частным образом организуют для подростков отдых, с полным пакетом услуг (контроль, сопровождение, организация и т.п.). Одни знакомы отправили ребенка в Италию на остров Искья, вроде довольны были.

Re: Куда отправить ребенка на лето?!!

Добавлено: 26 мар 2012, 23:34
Katusha
Nikolay писал(а):Попробуйте в инете поискать. Как то встречал частным образом организуют для подростков отдых, с полным пакетом услуг (контроль, сопровождение, организация и т.п.). Одни знакомы отправили ребенка в Италию на остров Искья, вроде довольны были.
Ой, даже не знаю... Частникам как то страшно, хоть может и какие то они гарантии дают, но... Я бы все таки в какой нибудь обычный лагерь, главное, что бы смотрели за детьми хорошо.

Re: Куда отправить ребенка на лето?!!

Добавлено: 27 мар 2012, 16:46
mashunya
Я бы предложила отправить ребенка в международный центр «Форраш II» в Венгрии. Там до 17 по моему принимают, в прошлом году, я знаю, четверо туда ездили - все под впечатлениями приехали - понравилось!

Re: Куда отправить ребенка на лето?!!

Добавлено: 27 мар 2013, 01:18
Nikolik
Доброго времени суток всем. Вот пришла пора опять задуматься над тем куда отправить своего оболтуса летом в лагерь, чтобы дома не залеживал диван и не играл постоянно в компьютерные игры. Моему 12 лет, может кто подскажет интересные и не очень дорогие лагеря или тур базы.

Re: Куда отправить ребенка на лето?!!

Добавлено: 13 окт 2015, 11:31
BarbraOn
Вот сижу и думаю, куда ехать отдыхать, может, вы чего подскажете
Что такое Ейск? В Сочи я уже как местная ориентируюсь. Хочется чего-нибудь уютного и так чтобы с ребенком комфортно было

Re: Куда отправить ребенка на лето?!!

Добавлено: 30 ноя 2015, 16:21
Anton7770777
мы еще не ходим в школу, но если отправлять, то лучше лагерь поближе, в своей области. чтоб приехать, повидать, ну мало ли что. моя жена одного сына точно далеко не отпустит :) а лучше всего, чтобы еще обучающий был. или со спортивным уклоном.