Выиграть путешествие в Космос!!!

Форум о путешествиях и отдыхе. Полезные статьи и ценные советы путешественникам. Обсуждаем самые популярные и самые необычные варианты отдыха. Делимся идеями для путешествий.
Ответить
Аватара пользователя
runetian
Администратор
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 май 2009, 19:55

Сообщение runetian »

Компания Space Adventures совместно с Red Gate Software разыгрывает билет в Космос! :cool_cool:
Если у Вас есть опыт в администрировании баз данных, можете попробовать свои силы в викторине. Победитель будет определяться голосованием.

Но, что омрачает мою радость, так это то, что участвовать могут только жители США, Великобритании, Канады, Австралии или Германии.
Есть тут такие?

А вот все требования к участникам:
- Вы должны быть старше 18 лет (19 в Канаде).
- Только жители США*, Великобритании*, Канады*, Австралии или Германии могут выиграть приз.
* За исключением: штатов Теннесси, Вайоминг, Северной Ирландии и Квебека.
- Китайские, иранские, северокорейские или суданские граждане не имеют право выиграть приз.
- На текущем, либо последнем месте работы в Ваши обязанности должно входить администрирование баз данных.
- У Вас не должно быть противопоказаний по здоровью.

Остается только порадоваться за жителей США, Великобритании, Канады, Австралии или Германии.
Кстати, может кто-нибудь прояснить, сколько надо прожить на территории означенных стран, чтобы считаться жителем?
Аватара пользователя
benqy10
Одинокий Скиталец
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:01
Контактная информация:

Сообщение benqy10 »

Повезло же жителям США, Великобритании, Канады, Австралии или Германии! Хоть и страшно, но очень бы хотелось посмотреть на старушку Землю из иллюминатора. Я даже поинтересовалась, что мне нужно сделать, чтобы стать американкой. Надо прожить на территории не менее пяти лет и выйти замуж за американца или иметь какого-нибудь реального заграничного родственника. Но не успею - это точно. :cry_ing:
Аватара пользователя
Мармеладная
Случайный Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:54

Сообщение Мармеладная »

Я бы не рискнула сейчас. Космический туризм у нас не настолько развит, чтобы оставлять на земле всю семью, всех кто тебе дорог и лететь...
Ответить

Вернуться в «Путешествия и отдых»