Подводный мир Панамы

Форум о дайвинге, подводной охоте, подводном плавании и подводном мире в целом.
Ответить
Аватара пользователя
VikaNika
Одинокий Скиталец
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 14:12
Контактная информация:

Сообщение VikaNika »

Если есть желание ощутить первозданную подводную красоту, то нужно посетить Панаму. Местные жители, куны, живут в собственноручно сделанных хижинах, а отдыхают в гамаках. Электричества там, практически, нет, пользуются солнечными батареями. Но дайвинг там может быть незабываемым.

Коралловые рифы могут расположится на много километров. Если жить на яхте, оснащенной удобствами, то отсутствие цивилизации будет не таким болезненным.

Можете посмотреть немного фоток:
Panama-2.jpg
Panama-3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
xbermudkax
Одинокий Скиталец
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:31
Контактная информация:

Сообщение xbermudkax »

Ой, как красиво! Я еще дайвингом не занималась, но не отказалась бы увидеть такое своими глазами. Это же настолько удивительно! :bra_vo: Представляю, как бы обзавидовались мои подружки, если бы я сказала, что сделала фотографии подводного мира Панамы. А есть там отели, где можно отдохнуть? А то как-то в хижине не очень хочется жить.
Аватара пользователя
Cherry
Случайный Прохожий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:23
Контактная информация:

Сообщение Cherry »

Ну, почему же в хижинах жить? Есть там и отели. Лучше искать в центре, где места менее опасные и людей поболее. там номера стоят что-то около 80 - 150 долларов, зависит от времени приезда и размера сопровождающих. Включено питание (завтрак), есть Интернет, бассейн. Все хорошо.
Ответить

Вернуться в «Дайвинг, подводная охота»