Страница 1 из 1

Виндсерфинг в России

Добавлено: 26 май 2015, 13:45
Alen4ik
К сожалению, не нашла ни одного обсуждения про этот замечательный вид спорта..а жаль! Очень хочется покататься этим летом где-нибудь в России. Подскажите - какие именно места для виндсерфинга есть в нашей стране? Кто где катался и какие остались впечатления?

Re: Виндсерфинг в России

Добавлено: 16 май 2018, 16:19
Magistral
Ломал голову на тему покупки серф - тура, куда можно поехать и как можно поехать чтобы получить массу удовольствия. Сложная вещь, этот серфинг и сложный выбор с большого количества туров. Узнал у знакомого, который уже гонял , говорит бери с https://camplike.ru/catalog/surfing-on-waves/ Program Sport на неделю, хватит с головой. Решил попробовать, что скажут. Быстро отозвались, все есть и все в лучшем виде. Дали мне место и пообещали, что можно сделать все в любой день и что все будет в лучшем виде. За первую неделю я понял, что попал на проверенных и надежных людей, которые прям знали, что мне и как мне нужно, за одно и инглиш немного подтяну, спасибо!

Re: Виндсерфинг в России

Добавлено: 27 янв 2020, 10:58
Grinii
Alen4ik писал(а): 26 май 2015, 13:45 Подскажите - какие именно места для виндсерфинга есть в нашей стране? Кто где катался и какие остались впечатления?
Самые лучшие русские школы серфинга в России, находятся в Калининграде. Одна из них это BALTIC SUP SURF в которой я обучался этому виду спорта. По цене, дешевле чем в любых других странах мира. Вас там научат стоять на доске не хуже среднего профессионала.

Изображение

Рекомендую!