Где можно порыбачить в Крыму?

Отдых на черноморском побережье и в Крыму
Ответить
Yryasik
Одинокий Скиталец
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 23:06

Сообщение Yryasik »

Поедем с семьей в Крым, но тамошних мест не знаю. Пробуем в Крымку где-то месяц. Изведусь без рыбалки - подскажите добрые люди, куда можно махнуть с удочкой?
Аватара пользователя
Pavlik
Одинокий Скиталец
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:32

Сообщение Pavlik »

Это смотря где вы будете останавливаться. Например, Раздольненский район, село Камышинное и Воронцовка. Есть там карп, карась, протва, иногда окунь и щука. Сам больших не доводилось, но друг неплохую рыбку от туда притаскивал...
Аватара пользователя
Nikolay
Одинокий Скиталец
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:29

Сообщение Nikolay »

Могу в немного в другой стороне подсказать. Бахчисарайское водохранилище, Севастополь в Балаклаве - есть пресное озеро, с.Черноречье, река Черная - там водится форель и голавль.
Yryasik
Одинокий Скиталец
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 23:06

Сообщение Yryasik »

Я высмотрел Тайгань, рядом как раз где то будем. На карте рядом куча озер и водохранилище вроде есть. Скажите какая там рыбалка сейчас - платная или бесплатная? Если платная, то сколько и что водится?
Олег Петрович
Одинокий Скиталец
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:53

Сообщение Олег Петрович »

Находится в районе Белогорска, немного за ним. Когда были в прошлом году, с берега рыбалка была бесплатная, как с лодки не знаю. Рыбка небольшая там водится, встречается правда хищник: судак и щука.
Аватара пользователя
Sergey1
Одинокий Скиталец
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 15:16

Сообщение Sergey1 »

Вообще в Крыму много карася, наверно в каждом городе есть. Проверенные места в западном Крыму: г.Саки, с.Охотниково - здесь можно карася, пеленгаса, карпа поймать до 1кг где-то. На 5-6 озере Донузлава караси до 600г, а карпы до 2.5 кг - сам ловил. Где описываю - везде бесплатно.
GerasimovOl
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 13:07

Где можно порыбачить в Крыму

Сообщение GerasimovOl »

Как долго длится бархатный сезон в Крыму?
Ответить

Вернуться в «Черное море»