"Новогодний Quest - 2012" - (2-8 января 2012 года)

Форум автотуристов. Обсуждаем самостоятельные путешествия на машине по России и за границу.
Ответить
Magistral
Добрый Попутчик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 09:24

Сообщение Magistral »

Друзья!

Мы приглашаем Вас в Новогодние каникулы отправиться в увлекательное путешествие по красивейшим старинным городам центрального региона России Новогодний Quest - 2012. Вы посетите множество уникальных архитектурных памятников, музеев, действующих и заброшенных усадеб и даже сохранившийся до наших дней замок!

Изображение

Дата открытия автопробега: 2 января 2012 года 00:00
Дата закрытия автопробега: 8 января 2012 года 12:00
Район проведения автопробега: Рязанская, Владимирская, Нижегородская области
Основные города на маршруте: Рязань, Касимов, Владимир, Гусь-Хрустальный, Муром, Нижний Новгород и многие другие.
Приём заявок: с 05 декабря по 30 декабря 2011 года включительно.
Участие в автопробеге: БЕСПЛАТНО

Вам не потребуется никакой специальной подготовки и знаний. Всё что Вам понадобится, это автомобиль, 2-3 дня свободного времени и желания отдохнуть и замечательно провести время!

Задания к автопробегу (квест и дополнительные задания) будут доступны для скачивания 2 января в 0:00 (полночь) по ссылке, которая будет автоматически сгенерирована и отправлена участникам после регистрации заявки. Вам предстоит скачать задание, самостоятельно пройти маршрут автопробега и сфотографироваться во всех контрольных точках с загаданными объектами (в соответствии с требованиями задания). По окончании автопробега, итоговые фотографи необходимо будет отправить на адрес оргкомитета. Отправиться в путь Вы можете в любое удобное для Вас время. Фактическое время Вашего старта = время скачивания задания автопробега. Маршрут автопробега будет расчитан на несколько дней путешествия. В ходе автопробега Вам предстоит посетить несколько городов и музеев в них.

За каждое выполненное задание, найденный и сфотографированный объект (КП), Вам будут начисляться баллы.
Победитель определяется по максимальному количеству набранных баллов за правильно найденные контрольные пункты. В случае равенства набранных баллов, победитель определяется по минимальному времени между скачиванием задания и отправкой последней зачётной фотографии на адрес оргкомитета.

Победитель, занявший 1 место, получит специальный приз - ЦИФРОВОЙ ФОТОАППАРАТ.
Все остальные получат дипломы участников автопробега. Участникам из других регионов дипломы будут отправлены на почтовый адрес указанный Вами в заявке.

Подробная информация на нашем сайте: http://www.magistral.su/forum/viewtopic ... 127&t=1343
Ответить

Вернуться в «Путешествия на автомобиле»