Air Arabia

Авиа и ж/д-транспорт для путешествий. Транспортные компании. Расписание рейсов, маршруты, скидки. Туристический трансфер. Прокат транспорта.
Ответить
Аватара пользователя
Игорь
Одинокий Скиталец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 18:26

Сообщение Игорь »

Обратил внимание на авиакомпанию Air Arabia (PJSC). Знаю что она является лидирующим бюджетным авиаперевозчиком в регионе Ближнего ‎Востока и Северной Африки. Air Arabia начала свою деятельность в октябре 2003 года и ‎обладает парком воздушных судов, состоящим из новых лайнеров А320, которые ‎выполняют рейсы в разные города Ближнего Востока, Северной Африки, Европы, СНГ, ‎Юго-Восточной и Центральной Азии. И они там предлагают всякие бонусные программы! Кто нибудь летал на Air Arabia ?
Аватара пользователя
rubyoxy
Одинокий Скиталец
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:46
Контактная информация:

Сообщение rubyoxy »

Да, приходилось. Очень понравилось, качественный сервис, вежливые стюарты. По сравнению с российскими перелетами - небо и земля. Все четко, питание хорошее, все проблемы быстро решаются.
Midosa
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:43

Сообщение Midosa »

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста:

1. Максимальный размер багажа (Д+Ш+В) в расчёте на одного пассажира на направлении Москва - ОАЭ и обратно.

2. Если размеры сумки по сумме 3-х измерений (Д-Ш-В) превышают максимально допустимый размер (составляя примерно 200 см (Д+Ш+В)), то можно ли ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ перевозить такую сумку на самолёте Airarabia (рейс ОАЭ - Москва)? Или я вынужден буду оставить её в аэропорту?

3. Если на 2-х пассажиров имеется одна сумка, то её максимальный размер может быть пропорционально увеличен в 2 раза без всяких доплат?

С уважением,
Олег
Ответить

Вернуться в «Транспорт»