Страница 1 из 1

Чем кормят детей в самолетах?

Добавлено: 15 апр 2012, 00:03
Katusha
Приветик, всем. Никогда не летала с ребенком, но вот намечается поездка в Болгарию. Скажите чем кормят детей в самолете, и можно ли брать для них свою еду - йогурт например.

Re: Чем кормят детей в самолетах?

Добавлено: 15 апр 2012, 00:09
Kotya
В самолетах обычно простая и примерно всегда одинаковая еда:курица, рис, макароны, мясо, рыбная тефтеля... Меню можно выбрать на дорогих авиалиниях в бизнес-классе, ну иногда в экономах. Думаю для ребенка можно взять детское питание, но как правило рейсы из ДМД и ШРМ еда для детей вполне подойдет, проблемы обычно с едой на обратных рейсах - не совсем привычная для нас.

Re: Чем кормят детей в самолетах?

Добавлено: 15 апр 2012, 00:14
mashunya
Мы часто летаем, все зависит от авиакомпании которой вы летите, но есть возможность и самим обо всем позаботится и вам принесут специальную еду. При заказе электронного билета, обычно есть возможность выбора типа еды. Мужу брала диабетическую, ребенку - безбелковую, а себе, чтобы не скучно было, либо sea food, либо низкокалорийную. Там этих видов питания - море. Есть baby-food (совсем для малышей, протертое), есть child-food (для постарше, но с учетом, что это все ж таки дети).

Re: Чем кормят детей в самолетах?

Добавлено: 15 апр 2012, 00:17
Nikolik
Есть возможность детское меню заказывать заранее. Обычно там йогурт есть, и еда без соусов - попроще. Я всегда заказываю, плюс для детей ее раньше разносят.

Re: Чем кормят детей в самолетах?

Добавлено: 15 апр 2012, 00:19
Katusha
Детское меню - отлично что можно так сделать, и что йогурт там есть. А не знаете какой обычно дают, не хотелось бы взрослый в детском меню... :-(

Re: Чем кормят детей в самолетах?

Добавлено: 15 апр 2012, 00:22
Nikolik
Я особо этому значене не придаю, ну едят и едят себе - главное что вкусный. А вообще сколько вашему ребенку лет - там детское питание до 2 по моему только.

Re: Чем кормят детей в самолетах?

Добавлено: 15 апр 2012, 00:24
Katusha
Моему почти три, но у нас проблемы с желудком, вот и переживаю, что бы не наелся всего подряд. :ne_ne_ne:

Re: Чем кормят детей в самолетах?

Добавлено: 15 апр 2012, 00:27
Nikolik
Короче, не заморачивайся - у вас перет то будет не более 2.5 часа. Моя дочь до 5 лет вообще в самолетах не ела, разве только булочку с чаем и все. :-ok-:

Re: Чем кормят детей в самолетах?

Добавлено: 03 авг 2012, 00:50
PurumPum
Чем бы ни кормили, главное - не отравиться. Мы как-то прилетели в Прагу и практически сразу сели на горшок. На 2 дня (( Грешу на рыбку...Хорошо, что с собой всегда аптечка и от диареи Энтерол, этим пробиотиком и вылечились буквально за несколько дней, потому что сразу начала давать.