Автомобиль на прокат в Великобритании

Авиа и ж/д-транспорт для путешествий. Транспортные компании. Расписание рейсов, маршруты, скидки. Туристический трансфер. Прокат транспорта.
Ответить
Аватара пользователя
Pavlik
Одинокий Скиталец
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:32

Сообщение Pavlik »

Кто нибудь сталкивался с тем, что бы взять в Великобритании машину на прокат. Хотим с семьей на машине поездить по этой стране, но вот как у них там с этим сервисом не знаю. И сколько интересно это может стоить?
Yryasik
Одинокий Скиталец
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 23:06

Сообщение Yryasik »

Если Вам страшно брать машину, то в сервисе за доп плату можно еще кучу страховок набрать. Машину дают с полным баком, возвращать ее тоже нужно с полным иначе санкции будут - обычно это в договоре указано. Я брал шкоду на 10 дней и на ней более 1500 миль проездил - за это отдал 170 фунтов.
Аватара пользователя
Sergey1
Одинокий Скиталец
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 15:16

Сообщение Sergey1 »

Здесь главное помнить, что там левостороннее движение. Как Вы к этому относитесь - справитесь или нет? И знаки, и парковки, и круговые развязки... Надо взвесить все "за" и "против"...
Аватара пользователя
Pavlik
Одинокий Скиталец
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:32

Сообщение Pavlik »

Ага, спасибо за отзывы, подумаю по поводу машины еще раз. Если честно, не уверен что справлюсь с левосторонним - страшновато как то... Да еще и местность незнакомая. думаю много отвлекаться буду, мало ли чего - не буду рисковать.
BarbraOn
Случайный Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 04:45

Сообщение BarbraOn »

Брал ли кто в прокат автомобиль на отдыхе, на каких условиях, выгодно ли? Какие цены?
Мне кажется, можно посмотреть больше интересных мест...
Ответить

Вернуться в «Транспорт»