Страница 1 из 1

Курорты для беременных

Добавлено: 30 сен 2009, 13:08
Игорь
У меня жена беременная. Хотим поехать в Чехию и поселиться в SPA отели. Были в Литве в Друскининкаи, так там в Spa отели можно даже было выбрать специальную программу для беременных. Кто, что посоветует по Чешским SPA отелям.

Re: Курорты для беременных

Добавлено: 16 сен 2010, 17:39
Наталья AndyGo
Вы уже, наверно, родили. Но если вдруг собрались за вторым малышом, то отвечаю :) В принципе, любые курорты Чехии подойдут для беременных - главное, чтобы противопоказаний не было или хронических заболеваний. Сердечницам, например, лучше избегать Карловых Вар, а всем остальным очень даже советую. Специальные программы для будущих мам есть, например, в Марианских Лазнях и Подебрадах. Напишите, как со здоровьем беремяшки, и я могу посоветовать какие-то санатории.

Re: Курорты для беременных

Добавлено: 16 сен 2010, 23:41
karza
Наталья AndyGo писал(а):Специальные программы для будущих мам есть, например, в Марианских Лазнях и Подебрадах
А скажите, дорого это стоит - я имею ввиду и курс сам и вобще путевка? Например на 10 дней. Со здоровьем хорошо. Только немного токсикоз мучает.

Re: Курорты для беременных

Добавлено: 19 сен 2010, 12:52
Наталья AndyGo
Для ориентации: в Марианских Лазнях, 4 звезды, санаторий Агри-Кола - 1 неделя на двоих (вы же, наверно, поедете с сопровождением) стоит от 584 евро. Питание: полупансион. В стоимость входит 8 процедур. Здесь подробности:
http://www.hotel-agricola.cz/ru/package ... -wellness/
Цены, конечно, зависят и от курорта, и от звезд.