Собираюсь в Амстердам

Модератор: Гид в Амстердаме

Ответить
Василий
Случайный Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 13:45

Сообщение Василий »

Собираюсь с 12декабря на 7 дней посетить Амстердам. Мне предлагают отель Tulip inn Amsterdam riverside. У меня на данный момент несколько вопросов. Если кто то откликнется буду очень признателен!!!!
1. Отель. Насколько удобно/неудобно расположен по отношению к аэропорту, центру города... да и вообще что за "фрукт"?
2. Самостоятельный трансфер. Сколько приблизительно будет стоить такси? Каким ещё образом можно до него добраться?
3. Погода какая в это время?
4. Ну и вообще любая информация про Амстердам что посмотреть, где походить, где лучше не ходить, что можно делать, что не желательно... и т.д.
Аватара пользователя
rainia
Одинокий Скиталец
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 23:27
Контактная информация:

Сообщение rainia »

В Амстердаме много музеев, чтобы было дешевле посещать их, советую купить Iamsterdamcard карту. В холодное время по улицам особенно не погуляешь, так что этот вид деятельности мне больше всего нравится.
Irina
Случайный Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 17:12

Сообщение Irina »

Хорошее путешествие
Последний раз редактировалось Гид в Амстердаме 29 авг 2015, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: реклама
amsterdamtourseu
Случайный Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:57

Сообщение amsterdamtourseu »

На этом сайте посмотрите: http://guideamsterdam.blogspot.nl/
Lionelll
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 23:04

Сообщение Lionelll »

Лучше всего лететь самому, без турфирмы. Особенно если знаете английский. Можете сами составить маршрут и ни от кого не зависеть.
lirikhanna
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 14:13

Сообщение lirikhanna »

Лечу неделю в Амстердам из Москвы, какие музеи там посмотреть?
Аватара пользователя
Гид в Амстердаме
Модератор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:54

Сообщение Гид в Амстердаме »

Самый большой музей в Амстердаме Rijksmuseum ( Рембрандт и другие известные мастера голландской живописи 17-го века ),
затем музей Ван Гога, интересен Музеи истории Амстердама, Музей Мореходства, ну и из поп-культуры Музей Мадам Тюссо.

.
Леся Островская, гид в Амстердаме.

Я много лет провожу экскурсии по Амстердаму, другим городам Голландии, а также Бельгии.
Закaзать экскурсии: uspex777@gmail.com
Тел.: +31641169390
Мой сайт
http://guideamsterdam.blogspot.nl/
Ответить

Вернуться в «Нидерланды»