В Амстердам с ребенком. Куда пойти? Что посмотреть?

Модератор: Гид в Амстердаме

Ответить
Аватара пользователя
Ната Кравец
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 00:31

Сообщение Ната Кравец »

У мужа командировка в Амстердам (15.04.-20.04). Нас с малым (4 года) берет с собой :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Муж будет все время занят по работе, а значит у меня с ребенком много свободного времени :-):
Куда я хочу сходить - уже определилась, но малому там вряд ли будет интересно :du_ma_et: Архитектуру и музеи он пока не в состоянии оценить ;;-)))

Куда сходить с ребенком что-бы и у него остались яркие впечатления об этом мини-отпуске?
Аватара пользователя
mashunya
Одинокий Скиталец
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 16:39

Сообщение mashunya »

Могу посоветовать прогулку на карабликах или водных велосипедах по каналам - вид очень красивый и завараживающий. Конечно, если малыш усидит на месте и будет хорошая погода. Безпроигрышный вариант пойти в зоопарк Артис, зверята нравятся деткам в любом возрасте. :-):
Аватара пользователя
Гид в Амстердаме
Модератор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:54

Сообщение Гид в Амстердаме »

В центре Амстердама, для детей в возрасте до 12 лет, есть Tunfun - крытый игровой парк ( 4000 м2 ), где размещены аттракционы, специально расчитанные для развлечения детей младшего возраста: горки, пружинящие батуты, беговые, или для ползания малышей дорожки и туннели, мини альпинизм, вождение автомобиля и др. Для совсем маленьких посетителей отведена специальная безопасная площадка. За детьми присматривают сотрудники парка. День рождения ребёнка можно отметить во внутреннем кафе, предварительно заказав всё необходимое для празднества.
Адрес: Mr.Visserplein 7. Тел.: +31 20 689 43 00. Сайт: http://www.tunfun.nl/index.php/
Парк открыт ежедневно с 10.00 до 18.00 ( входные билеты в кассе продаются до 17.00 ), стоимость билета для ребёнка до 12 лет 7.50 Евро, для сопровождающих взрослых вход бесплатный
.
Изображение
underground playground Tun Fun by zapdelight, on Flickr
.
Изображение
chess by Miss ing, on Flickr
.
Изображение
Tons of fun in TunFun by BarbaBas, on Flickr
.
Изображение
TunFun by mooste, on Flickr
.
Изображение
Tons of fun in TunFun by BarbaBas, on Flickr
.
Интересно посетить с детьми Ботанический сад в Амстердаме, Музей тропиков, внутри которого, также, размещен этнографический музей, интересный для детей подросткового возраста, и, конечно, один из старейших зоопарков Европы ( 1838 год ) Артис.
Леся Островская, гид в Амстердаме.

Я много лет провожу экскурсии по Амстердаму, другим городам Голландии, а также Бельгии.
Закaзать экскурсии: uspex777@gmail.com
Тел.: +31641169390
Мой сайт
http://guideamsterdam.blogspot.nl/
Ответить

Вернуться в «Нидерланды»