Свадьба в Амстердаме

Модератор: Гид в Амстердаме

Ответить
Irina.Rodovnichenko
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 12:25
Контактная информация:

Сообщение Irina.Rodovnichenko »

Хотим сыграть нашу свадьбу в Амстердаме, в оранжевом стиле! Так получилось, что и я и мой будущий супруг очень любим все, что связано с Нидерландами. На праздник св. Патрика мы летим в Амстердам и хотим там отметить свою свадьбу!!! Посоветуйте отель, который хорошо принимает молодоженов и понимает их!
Аватара пользователя
Гид в Амстердаме
Модератор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:54

Сообщение Гид в Амстердаме »

Ответ для Irina.Rodovnichenko на вопрос: Посоветуйте отель, который хорошо принимает молодоженов и понимает их!

В Амстердаме насчитывается более 100 романтических отелей с услугами для проведения свадьбы или медового месяца. Вот некоторые из них, пользующиеся популярностью:
Отель 5* Grand Sofitel Legend Amsterdam
http://www.sofitel-legend-thegrand.com/ ... terdam.php
Один из фенси отелей в Амстердаме. Расположен в старинном Дворике Принцев ( 17 век ) в самом центре города у площади Дам. Недавно прекрасно отреновирован. Завтраки в летнее время во внутреннем саду отеля, столики ресторана тоже. Все мои туристы давали о нём восторженные отзывы.

Grand Hotel Amrâth Amsterdam5* http://www.amrathamsterdam.com/default-en.html
Люксовый отель. Здание, в котором он находится, построено в подражание модерному архитектурному стилю Арт-нюво, и изначально, давно, в нём располагалось Адмиралтейство. Здание замысловатой архитектуры выглядит с расстояния, как большой корабль, особенно это смотрится подчёркнуто, когда смотришь из порта. Внутренний ресторан Семь морей предлагает интернациональную кухню в самой, что ни на есть шикарной атмосфере. Бассейны, солярий, летний сад наверху с чудесным обзором Амстердама и пр.

Hotel Estheréa 4*
http://www.estherea.nl/en/index.html
Отель расположен на центральном канале, в 100 метрах от Королевского Дворца и центральной площади Амстердама, одна сторона здания окнами выходит на канал. Отель недавно отреновирован. Отзывы туристов о нём очень неплохие.
Леся Островская, гид в Амстердаме.

Я много лет провожу экскурсии по Амстердаму, другим городам Голландии, а также Бельгии.
Закaзать экскурсии: uspex777@gmail.com
Тел.: +31641169390
Мой сайт
http://guideamsterdam.blogspot.nl/
Аватара пользователя
Nikolik
Одинокий Скиталец
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 15:54

Сообщение Nikolik »

По поводу Отель 5* Grand Sofitel Legend Amsterdam: слышала о нем от знакомых, даже фото показывали, виды конечно просто не забываемые. Их все устроило, но по мне так достаточно дорого. Но с другой стороны, если средства позволяют то почему бы и нет... :smu:sche_nie:
Ответить

Вернуться в «Нидерланды»