Ночная жизнь Амстердама

Модератор: Гид в Амстердаме

Ответить
Oleg.Mihaylin
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 21:50
Контактная информация:

Сообщение Oleg.Mihaylin »

А что с ночной жизнью, для молодежи? Есть какие-то клубы в которых нужно побывать "по определению", может какие-то регулярные фестивали современной музыки? С "современной голландской субкультурой", не зря же она "притча во языцах?! В конце-концов голландские клубные диджеи достаточно давно задают моду в мировой клубной жизни и "живут" в самых верхних строчках хит-парадов и чартов!
Аватара пользователя
Nikolay
Одинокий Скиталец
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:29

Сообщение Nikolay »

Есть там конечно все, просто надо знать в какое время Вы туда собрались и в какой конкретно город. Поищите в интернете думаю, найдете что-то интересное для себя. А ночных клубов тут немало, обязательно надо побывать.
Аватара пользователя
Гид в Амстердаме
Модератор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:54

Сообщение Гид в Амстердаме »

Ответ для Oleg.Mihaylin на вопрос Ночная жизнь Амстердама

Ночная жизнь Амстердама очень разнообразна и насыщена. Амстердам, пожалуй, самый ночной-живой-весёлый город в мире. Большое количество ночных клубов: музыкальных, дискотечных, по интересам, по сексуальной ориентации и просто злачных.
Один из самых популярных амстердамских центральных музыкальных клубов у нидерландской молодёжи PARADISO. Там выступают самые популярные как местные муз. группы, так и со всего мира, устраиваются дискотеки и разнообразные молодёжные программы.
.
Изображение
.
Изображение
.
Изображение
.
------------
Другой, самый модный среди западноевропейской молодёжи, амстердамский ночной центр ESCAPE включает в себя семь разнообразных клубов ( музыкальный, танцевальный, клуб змакомств, клуб ультра модных направлений и др. )
.
Изображение
.
Изображение
.
http://www.youtube.com/watch?v=_trhlazLGLU
.
Подробнее о многочисленных и разнообразных ночных клубах Амстердама я рассказываю на экскурсии.
Поздняя, вечерняя, весёлая экскурсия по Амстердаму, которую я провожу, может включать в себя, по желанию туристов, посещение ночных развлекательных мест, дискотек и клубов.
.
О фестивалях современной танцевальной музыки. В Амстердаме их проходит множество; об одном, ежегодном, напишу несколько строк.
Amsterdam Dance Event (ADE) - этот музыкальный фестиваль, как здесь говорят, ворота на международную музыкально-электронную арену. Являясь европейским ведущим конференции по электронной музыке, это самый большой в мире клуб-фестиваль. Это настоящее поломничество влюбленных в музыку и танец людей. Программа фестивальных дней заполнена до глубокой ночи.
В фестивале принимают участие, наряду с восходящими звездами, молодые, только что заявившие о себе таланты. Плейлист каждый год необычайно разнообразен по стилям электронной музыки: техно, транс, хаус, хип-хоп, бас драм-эн-бит и другие; чрезвычайно заполненные ритмом стилевые стримы заставляют вас по-разному, но неустанно двигаться им в такт.
.
Изображение
.
Это ежегодное событие привлекает 2500 бизнес-профессионалов от музыки и 112000 посетителей фестиваля со всего мира, при участии более 700 ди-джеев и артистов.
ADE представляет программу любителям музыки четыре дня, является абсолютным фаворитом в мире танцевальной музыки. Фестиваль проходит ежегодно в Амстердаме в октябре.
http://www.amsterdam-dance-event.nl/
Леся Островская, гид в Амстердаме.

Я много лет провожу экскурсии по Амстердаму, другим городам Голландии, а также Бельгии.
Закaзать экскурсии: uspex777@gmail.com
Тел.: +31641169390
Мой сайт
http://guideamsterdam.blogspot.nl/
Ответить

Вернуться в «Нидерланды»