Страница 1 из 1

На Байкал по-дикому с рыбалкой.

Добавлено: 16 апр 2011, 19:18
dikoiy
Изображение Я живу в Иркутске. По Байкалу хожу много лет на моторной лодке в такие места, куда на другом транспорте не проберёшься никак.
В прошлом 2010 году впервые набрал группы в сети и путешествовал с ними на свои любимые места. Нынче снова набираю компании небольшие по 4-5 человек. Предпочтение - готовым группам знакомых людей или семейным компаниям.
Места там дикие и красивые. Туда нет автодорог, там скалы в воду спускаются, там совсем нет людей. Пробираются только настоящие туристы ходоки, и частота встреч с человеком - 1-2 в неделю. Там нет людей, совсем нет цивилизации, нет сотовой связи, зато там чистая тайга, чистейшие в мире вода и воздух, много хариуса, много любопытной нерпы, крикливых чаек, других птиц и зверушек, полно дров, совсем нет комаров (холодновато там для них). Байкал там суров, силён и щедро делится своей силой.
Вот фотографии прошлогодних походов оттуда:
http://www.panoramio.com/user/4284833
А тут короткий и (говорят) классный видео-отчёт:
http://www.youtube.com/watch?v=B1OBXMa2tHU
http://www.youtube.com/watch?v=cs3fcWxnu8g
http://www.youtube.com/watch?v=yPaxkw9VO1k
http://www.youtube.com/watch?v=nKnEMWc-3AY

Если интересуется кто-то хоть чуть - смотрите тут есть более пространный текст:
http://dikoiy.ya.ru/#y5__id38
и пишите:
dikoiy@mail.ru

Re: На Байкал по-дикому с рыбалкой.

Добавлено: 22 ноя 2011, 15:32
Olya.Bovt
Какая красота! Такие места! Ухх! Я практически уже ощущаю чистейший воздух Байкала. Для меня это далековато, но теперь появилась мечта посетить эти первозданные места. Хорошо, что семьями собираете, так намного удобнее будет для психологической совместимости. А хотя... если незнакомые люди находятся во власти одной идеи, то им будет комфортно друг с другом в любом случае.