ДОМ для отдыха в КАРЕЛИИ.На берегу Ладожского озера.

Ответить
Vetal10rus
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:25

Сообщение Vetal10rus »

Сдаётся новый(комфортный и тёплый) дом в Карелии для семейного отдыха. Дом расположен непосредственно на берегу Ладожского озера, в 2-х километрах от маленького городка Лахденпохья. Непосредственная близость к воде(50 метров),позволяет любителям рыбалки приятно проводить время. Организация рыбалки.
В доме вместительностью до 6 человек имеется сауна(на дровах),бассейн(3м. на 6м.),камин,полы с подогревом,два душа,стиральная машина и так далее. Рядом с домом расположена терраса для отдыха с мангалом. На территории имеется русская банька,где можно попариться свежим веником.Вода из под крана поступает из артезианской скважины(с глубины 55 метров),чистейшая.Средства гигиены,полотенца и постельное бельё предоставляются.
Карелия - это край живой природы.

-Стоимость проживания 7500 руб./сут.(в стоимость входит проживание,пользование бассейном и сауной),без бассейна и сауны 6500 руб./сут..
-Для проживающих более 4 дней предоставляются скидки и бонусы.
-Вода в БАССЕЙНЕ 25-30 градусов круглый год.

Город Лахденпохья расположен в 220км. от С-Пб.(3 часа на авто).

tel. 89214523233 - Виталий.
e-mail: VHlevnoi-otdih@yandex.ru
имеются фотографии.
Аватара пользователя
megarazum07
Одинокий Скиталец
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 19:29
Контактная информация:

Сообщение megarazum07 »

Свой дом в Карелии - звучит неплохо, и цена не кусается. Жаль, что нет приложенных фотографий, там наверное много красивых мест, а также хотелось бы убранство и благоустройство дома увидеть. Хотя есть банька, одно это уже подкупает и вдохновляет на поездку. Что может быть полезнее для здоровья, чем свежий веничек?
Ответить

Вернуться в «Карелия»