Отдых для детей в Лен.области и Карелии

Ответить
younost
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 05:49

Сообщение younost »

Здравствуйте. Хочу представить вашему внимание привлекательные программы для отдыха ваших детей в Карелии и Лен.области. http://gorodmasterov.ru/ Прошу обратить внимание на программу "Юный спасатель" в Карелии.
По программе, дети буду купаться и играть в водные игры в водах Ладоги. Кататься на байдарках, а также совершать пешие походы. На естественном рельефе по проложенным трассам, попрактикуются в скалолазании. Уютную атмосферу в лагере создадут совместные посиделки у костра и песни под гитару. Будет рыбалка, а для мальчиков будет проводится обучение рукопашному бою, стрельбе из лука и пневматики. Инструкторы займутся обучением детей катанию на лошадях. Ребята познакомятся с дикими животными, посетят краеведческий музей и изучат историю Викингов.
Аватара пользователя
Sergey1
Одинокий Скиталец
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 15:16

Сообщение Sergey1 »

Ребенок просится в подобное приключение, но не знаем всей семьей можно ли его отправить или нет. Страшновато как то - экстремальные все эти виды отдыха. А как за ними будут присматривать?
Аватара пользователя
Галина
Одинокий Скиталец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 23:16

Сообщение Галина »

Отправляла своего в подобный лагерь, очень ему понравился - не знаю как за ними там смотрят, но приехал под впечатлением, живой, здоровый - в общем ничего плохого сказать не могу. Кстати, моему было тогда 14 лет. По возрасту смотрите сами.
Ответить

Вернуться в «Карелия»