мой удачный отпуск

Северная столица и её окрестности
Ответить
Наташа
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 00:17

Сообщение Наташа »

Хотела побывать на море с детства. Да как-то не сложилось. И вот этим летом появилась возможность..Естественно так долго ждав этого к выбору турфирмы отнеслась крайне серъёзно. начала искать подходящие туры, однако многие турагенства не внушали доверия, половину отсеяли друзья.. остановилась на бюро путешествий, и скажу вам честно, ни разу об этом не пожалела! Больше всего впечатлило то, что в офис ходить не надо, к тебе приедут домой, на работу, в офис, куда угодно и все расскажут и покажут. Цены высокие, но не выше чем в другом турагенстве, но оно того стоит, поверьте! Наткнулась на них в вконтакте vkontakte.ru/club18245594, но есть еще и сайт httt://www.buro-otpuskov.ru, где можно срзу оставить заявочку. Я в восторге просто! от отдыха! Спасибо вам!
Аватара пользователя
Olya.Bovt
Одинокий Скиталец
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 14:50
Контактная информация:

Сообщение Olya.Bovt »

Грамотный подход к оформлению отдыха. Я, как-то выбирала, турфирму, так сразу на первую попавшуюся наткнулась и на себе испробовала, почему так делать не нужно. А здесь автор серьезно подошла к делу, отзывы оценила, с друзьями посоветовалась, по цене присмотрелась. Надо учиться на опыте других, а не надеяться только на свою интуицию, которая может подвести.
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»