Когда посещать Питер

Северная столица и её окрестности
Ответить
Arishka
Случайный Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 19:03

Сообщение Arishka »

Хотели съездить туда зимой, но знакомые отговорили, говорят, что там воздух очень влажный и зимой постоянно возникает ощущение, что воздух колючий.
Аватара пользователя
karza
Модератор
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 14:22

Сообщение karza »

Мне в середине мая понравилось - было солнечно, не жарко, свежо. На Финском заливе совсем "не жарко" так что не продуваемая, но легкая одежда must have.
Vesna
Случайный Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:48
Контактная информация:

Сообщение Vesna »

C какого периода идут белые ночи? Подскажите плиз.
PiterTvoi
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:26

Сообщение PiterTvoi »

Всем привет. Питер прекрасен в любое время года! Безусловно сезон белых ночей является наиболее привлекательным, который начинается с 10 июня и длится, примерно, до 15 июля - именно в это время у Вас есть возможность насладиться всем великолепием "Северной Столицы". Но и гостиницы не дремлют - в это время как раз самые высокие цены. Прекрасное время конец апреля и начало октября, но тут главное, чтобы с погодой повезло, стоимость проживания заметно (почти в 2 раза) ниже и сам город романтически хорош ранней весной и осенью!
Ждем Вас в гости. Питер - это город, который обязательно надо посетить!
Аватара пользователя
Gromozeka
Одинокий Скиталец
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:08

Сообщение Gromozeka »

Питер - это один из немногих российских городов, в котором должен побывать каждый. Я бы его назвала русским Парижем. Мы прошлой зимой собирались на НГ поехать, но меня не отпустили с работы :-( .
Аватара пользователя
Ruslik
Одинокий Скиталец
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:53

Сообщение Ruslik »

Да какая разница какой воздух!!! В Питере он особый. Кажется, что свободой пахнет. Главное, чтобы дождя не было. Мы один раз махнули на выходные в Питер и почти все время в номере просидели - погода резко испортилась.
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»