Посоветуйте, где можно остановитсья в Питере?

Северная столица и её окрестности
Ответить
Аватара пользователя
Pavlik
Одинокий Скиталец
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:32

Сообщение Pavlik »

Мечтаем с женой и детьми посетить этот чудный город. Там никогда не был и не знаю, где лучше остановится с семьей? Детишек у нас трое - двое постарше, а один - 1,5г. Гостиницы обычно уже два номера предлагают - дорого, или же люкс - тоже по бешеной цене. Может кто частные какие подскажет - но по приемлемым ценам желательно.
Аватара пользователя
Irinka
Одинокий Скиталец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:45

Сообщение Irinka »

Я бы посоветовала такие гостиницы как АПРЕЛЬ и СКАЙ - они удобно расположены по отношению к достопримечательностям. Еще слышала хорошие отзывы про НЕВСКИЙ 11, но сама не знаю - советовать не буду.
Kotya
Одинокий Скиталец
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:48

Сообщение Kotya »

Ну можно не только гостиницы, мы как то квартиру бронировали через агентство, достаточно не дорого вышло и все вполне прилично. По моему квартира именно Ваш вариант. А агентств и инете полно - выбирайте сами.
Mihail
Одинокий Скиталец
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 16:35

Сообщение Mihail »

Не знаю, если честно где остановиться в Питере, но когда планировали семьей поездку в Киев, жена весь интернет облазила... Пришла к выводу, что все таки лучше съемная квартира - и дешевле (в разы), и можно выбрать район какой тебе подходит, да и как то более уютнее квартира что ли. Съездили в Киев - не ошиблись... Так что думаю, в Питере, Вам тоже нужно искать квартиру, агентств много - выбора достаточно.
Аватара пользователя
Заюничка
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 16:04
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Заюничка »

Мне очень понравилась гостиница "9 сов") Очень уютная и аккуратная) и недорого кстати)) что для меня было важным) Долго изучала гостиницы Петербурга перед поездкой, но вот 9 Сов больше всего понравилась)) не пожалела))
екатеринка1983
Случайный Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 17:06

Сообщение екатеринка1983 »

Мы тоже собираемся в Питер в ближайшие время и ещё не определились, где будем останавливаться. Про эту гостиницу тоже слышала, возможно там и остановимся. Пока только насчёт транспорта договорились, нас 6 человек, так что пришлось арендовать микроавтобус.
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»