Новый год в Лапландии

Ответить
Аватара пользователя
Маша Субботина
Одинокий Скиталец
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 18:40

Сообщение Маша Субботина »

В турагентстве предлагают поехать на Новый Год в Лапландию. Говорят что будет интерестно! Ехать предлагают в Леви. Селят в финском деревянном коттедже с собственным камином и сауной ну и вообще все таки встретиться с Санта Клаусом на его Родине - в Лапландии! Незнаю, был там кто-нибудь на Новый Год?
Аватара пользователя
mistral
Добрый Попутчик
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:33

Сообщение mistral »

Ну что народ скажете насчет нового года в Финляндии? С детишками там как отдых, интересно им будет? Слышала про парк мумитрольй, вот есть мысле съездить, интересует программа именно рождественской направленности, на лыжах особо не катаемся, так что максимум на санях каких-нибудь или с горы на санках.
vladimir77
Случайный Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 14:11

Сообщение vladimir77 »

mistral писал(а):Ну что народ скажете насчет нового года в Финляндии? С детишками там как отдых, интересно им будет? Слышала про парк мумитрольй, вот есть мысле съездить, интересует программа именно рождественской направленности, на лыжах особо не катаемся, так что максимум на санях каких-нибудь или с горы на санках.
Как раз ездил в этом году с детьми и в след. планирую поехать на новый год. Детям конечно интересно, но дорого выходят все развлечения. Парк муми-троллей работает только летом. А зимой надо ехать например в деревню Санта-Клауса, которая в Рованиеми. Детям точно понравится ) Про деревню Санта-Клауса можете тут http://nextseat.ru/rovaniemi/derevnya-s ... -rovaniemi почитать.
Ответить

Вернуться в «Финляндия»