Страница 1 из 1

Английский на Мальте

Добавлено: 01 окт 2009, 22:20
ОксанА
Все, определились мы где собираемся учить английский - на Мальте и со школой. Вопросов куча. Если кто-то чем-то сможет помочь - будем благодарны.
Собираемся на Мальту на 2 месяца (март-апрель) учиться в European Centre of English Language Studies - EC, предлагают несколько вариантов проживания - что вы посоветуете?
La Vallette Resort
St.George`s Park Complex

Re: Английский на Мальте

Добавлено: 01 окт 2009, 22:22
Кук
Надеюсь, вы напрямую курс забронировали? В самой школе, а не через фирмы? Минимум 30% сэкономите, а еще неплохой вариант - это проживание в семье, он самый дешевый. Кстати, школа вас должна встречать в аэропорту и провожать туда же - чаще всего это входит в стоимость курса обучения.

Re: Английский на Мальте

Добавлено: 25 окт 2009, 08:01
Игорь
В 30 лет на МАльту для обучения английскому языку... Реально? Сколько нужно отучиться на Мальте и какой начальный уровень по английскому нужно иметь? Сколько это стоит реально со всеми расходами (включая все мелочи)?

Re: Английский на Мальте

Добавлено: 11 фев 2010, 16:33
Elizaveta
С проживанием в семье много детей сразу не устроишь, лучше жить в отеле, но договариваться надо напрямую.

Re: Английский на Мальте

Добавлено: 22 ноя 2011, 19:13
megarazum07
К слову сказать, Мальта — одно из мест, где снимали самый высоко бюджетный сериал всех времен "Игра престолов". Климат там действительно обалденный, хотелось бы воочию увидеть знакомые по сериалу пейзажи.

Re: Английский на Мальте

Добавлено: 03 дек 2011, 22:33
rainia
Мальта - популярное направление для изучения языка. Цена зависит от школы и от длительности обучения. Уровни языка любые, конечно лучше знать немного хотя бы для начала, чтобы долететь :mi_ga_et:

Re: Английский на Мальте

Добавлено: 10 июл 2021, 17:51
karza
С 14 июля, после недавнего увеличения числа завозных случаев, заместитель премьер-министра Мальты и министр здравоохранения вместе с суперинтендантом общественного здравоохранения объявили, что школы английского языка снова закроют свои двери до дальнейшего уведомления.