В Черногорию без туроператора

Ответить
Аватара пользователя
ProVas
Одинокий Скиталец
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 23:59
Откуда: Пермь

Сообщение ProVas »

Не всегда есть возможность приобрести экскурсионный тур у оператора, потому что не уверен окончательно в возможных сроках отдыха. А путевки рассчитаны на определенные числа. Вот и созрела идея поехать в путешествие по Черногории самостоятельно, без услуг туроператора, для полной независимости во времени. Какие могут возникнуть трудности и минусы от самостоятельно организованной поездки ?
Аватара пользователя
Casablanka
Одинокий Скиталец
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:36
Откуда: Киев

Сообщение Casablanka »

:du_ma_et: Не думаю, что у вас могут вообще быть, какие-то минусы от поездки в Черногорию. Это страна очень гостеприимных, добрых и приветливых людей. Здесь самый чистый воздух во всей Европе! Даже если вы не хотите пользоваться услугами туроператора, но планируете свою поездку, значит все у вас получится :-ok-: !
Аватара пользователя
Morrosko
Одинокий Скиталец
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:39
Откуда: Новгород

Сообщение Morrosko »

Многие мои знакомые ездят самостоятельно именно в Черногорию. :a_g_a: Для поездки в эту страну не нужно оформлять визу, и это большое преимущество ( ну, если только вы не планируете там жить больше 1 месяца). С выбором жилья проблем то же нет. По приезду, вы сможете сами подыскать апартаменты в том месте, где вам понравится больше, много времени это не займет. И свой отдых вы сможете сами регламентировать. Так что, от поездки будет только плюс, а не минус. :co_ol:
Аватара пользователя
Merendina
Одинокий Скиталец
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 21:52

Сообщение Merendina »

ProVas писал(а):Не всегда есть возможность приобрести экскурсионный тур у оператора, потому что не уверен окончательно в возможных сроках отдыха. А путевки рассчитаны на определенные числа. Вот и созрела идея поехать в путешествие по Черногории самостоятельно, без услуг туроператора, для полной независимости во времени. Какие могут возникнуть трудности и минусы от самостоятельно организованной поездки ?
Я не согласна. Во первых, подобрать по срокам тур, сейчас не проблема. Предложений много, и брать лучше "горящие " путевки, на этом можно сэкономить. Во вторых, считаю, что нужно съездить по путевке, понять нравится или нет в Черногории, и в каком именно городе. Присмотреться к съемному жилью, транспорту. И только потом можно планировать следующую поездку самостоятельно.
Аватара пользователя
Ася
Одинокий Скиталец
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:15

Сообщение Ася »

Согласна. Ехать в незнакомую страну первый раз без путевки - это реальная возможность испортить себе отпуск. Пока найдешь место в отеле, пока освоишься в чужой стране. Нет, уж! Только через турфирму.
Ответить

Вернуться в «Черногория»