Новый Год 2010 в пределах 350км от Москвы

Отдых в Москве и МО.
Аватара пользователя
Димон
Одинокий Скиталец
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 10:10

Сообщение Димон »

Тема новогодних праздников встает уже не первый год. Побывали в новогоднюю ночь в пансионате "Высотка"в 50км от Москвы и на базе отдыха "Озерная" около г. Пено в Тверской области, в пансионате "Сокол" и в доме отдыха "волжский прибой" Костромской области. Все эконом класса, т.е. ориентируюсь в приделах 25 т.р. на двоих за путевки (не смотря на курсы валют и все остальное). Самый запоминающийся - это "Волжский прибой"!
В этом году хочется побывать на таком же празднике но в другой области желательно за теже деньги.
Посоветуйте в радиусе от 100 до 350км от Москвы пансионат, дом отдыха или санаторий за те
же деньги с включеным банкетом и развлекательной программой.
Аватара пользователя
Shrek
Одинокий Скиталец
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:51

Сообщение Shrek »

Был на праздновании Нового года в 2004 году в Волжском прибое. Мне понравился само празднование(организация) Нового Года. Хотя сам Д/О не очень. Рекомендую в Ярославле гостиницу Юбилейную. Мы там один раз отмечали нам всем понравилось!
Аватара пользователя
Робинзон
Одинокий Скиталец
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 18:39

Сообщение Робинзон »

Очень хороший НГ в Суздале в гостинице "Турцентр-Суздаль" ездим туда каждый год очень нравиться, один из лучших мероприятий новогодних праздников во всем Суздале.
ПахМельник
Случайный Прохожий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 18:49

Сообщение ПахМельник »

Ну 350км вы уш замахнулись. Тогда можете в Нижегородской области в Зелёном городе отдохнуть, там очень живописные и хорошие пансионаты, и по цене будет раза в полтора дешевле.
Igor
Случайный Прохожий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 20:43

Сообщение Igor »

Мы на новый год в Москву заезжали - как там все красиво было
Esperansa
Случайный Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 23:17

Сообщение Esperansa »

круто)
а ы с друзьями на НГ большой компанией отправились в Форесту, так здорово было, море развлечений, шампанского и сюрпризов.
теперь летом планируем туда махнуть. Кто хочет - присоединяйтесь=) :lol:
Аватара пользователя
FaSteR
Случайный Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:21

Сообщение FaSteR »

О! Неплохое предложение! :D А что там из развлечений?
Esperansa
Случайный Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 23:17

Сообщение Esperansa »

ой, вы туда как приедете, так сразу развлечений море будет. думаю, летом гораздо больше, хотя зимой мы тоже не жаловались. практически на любой вкус - для активных и не очень) :lol:
Аватара пользователя
FaSteR
Случайный Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:21

Сообщение FaSteR »

А из активных что есть?
Вообще очень много ДО предлагают всегда много развлечений на любой вкус, а приезжаешь, все скудно, настольный теннис, тренажерный зал, бассейн...да вот, собственно, и все.. :(
Esperansa
Случайный Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 23:17

Сообщение Esperansa »

ага, я знаю... много таких ДО перевидала, это обычно студенческие лагеря. ну, и не только студенческие. а в Форесте, как я помню, есть и вело, и теннис, и специальные турниры на квадроциклах, электроскутерх, можно запускать свои самолетики, управлять ими... Ну и еще много всего) может, вас это заинтересует уже) :P
Ответить

Вернуться в «Москва»