Можно ли в Болгарию отправить ребенка?

Ответить
Petrovna
Одинокий Скиталец
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:22

Сообщение Petrovna »

Подскажите как считаете - можно ли отправлять ребенка 12 лет самого в Болгарию? Очень уж он просится, но как тут отпустит за границу даже не знаю... Страшновато как то. Был ли у кого то подобный опыт?
Аватара пользователя
Галина
Одинокий Скиталец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 23:16

Сообщение Галина »

Ну я бы отпустила. Сама в детстве ездила в Венгрию, так впечатлений осталось на всю жизнь. Жили в интернате, кормили хорошо, на экскурсии по стране возили - да и учителя были с нами из нашей же школы. Так, что если есть такой шанс - дайте его ребенку...
Аватара пользователя
mashunya
Одинокий Скиталец
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 16:39

Сообщение mashunya »

Поездки конечно разные бывают, тут и в своей стране переживаешь как он там. Тут нужна организация хорошая - все выяснить и узнать, кто сопровождающий, условия, страховка и т.д. Впечатления впечатлениями, а береженого, как говорится, Бог бережет.
Yryasik
Одинокий Скиталец
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 23:06

Сообщение Yryasik »

Я бы не отправил ребенка самого. Как то в июне отдыхали семьей в Кранево, а там рядом детский лагерь есть. На территорию лагеря никого не пускали, зато дети гуляли за территорией где хотели: и по кафе, и по ночным клубам, и по набережным... В общем решать Вам.
Petrovna
Одинокий Скиталец
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:22

Сообщение Petrovna »

Думаю, пособираю еще информации об организации всего этого. Это ребенок со школы пришел и стал проситься - а обо всем конечно мне надо узнавать. Ладно, спасибо, хоть теперь буду знать о чем спрашивать.
Ответить

Вернуться в «Болгария»