Страница 1 из 1

горнолыжные курорты Словакии

Добавлено: 02 окт 2009, 20:21
Игорь
Друзья мои заядлые лыжники. Недавно зашел разговор о словакских курортах. Говорят что очень посредственные отели (аля совок). И даже покупая путевку к ним в Татры не можешь быть уверенным что там вообще будет снег! Потому что даже для снежных пушек ,которые там стоят на этот случай, работают только когда есть минус.

Re: горнолыжные курорты Словакии

Добавлено: 02 окт 2009, 20:55
Лена
Так тогда лучше поехать в Карпаты! Туда хоть шенген делать не надо и евро не нужно! Я даже слышала что елки что на их рекламах сфотографированы уже не существуют! У них там в том году сильный буран прошел и повыкарчевывало! И теперь приезжаешь - а там пеньки в лучшем случае!!!!!

Re: горнолыжные курорты Словакии

Добавлено: 28 апр 2011, 00:33
Merendina
Игорь писал(а):Друзья мои заядлые лыжники. Недавно зашел разговор о словакских курортах. Говорят что очень посредственные отели (аля совок). И даже покупая путевку к ним в Татры не можешь быть уверенным что там вообще будет снег! Потому что даже для снежных пушек ,которые там стоят на этот случай, работают только когда есть минус.
Очень пессимистично. :-( Я была этой зимой на курорте Езерско - Бахледова долина. Там мне очень понравилось. Есть крутые спуски, для опытных лыжников. Есть для детей и лыжных новобранцев широкие и пологие спуски, подъемники. И для искусственного снега имеется оборудование. Можно походить в школу горнолыжников. :co_ol: Рекомендую посетить !