горнолыжные курорты Словакии

Форум о горных лыжах и сноуборде. Обсуждаем места катания. Горнолыжные курорты, базы отдыха, трассы. Состояние склонов. Делимся впечатлениями и даём советы новичкам. Не забываем другие зимние виды активного отдыха. Коньки, беговые лыжи, санки и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
Игорь
Одинокий Скиталец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 18:26

Сообщение Игорь »

Друзья мои заядлые лыжники. Недавно зашел разговор о словакских курортах. Говорят что очень посредственные отели (аля совок). И даже покупая путевку к ним в Татры не можешь быть уверенным что там вообще будет снег! Потому что даже для снежных пушек ,которые там стоят на этот случай, работают только когда есть минус.
Аватара пользователя
Лена
Одинокий Скиталец
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 18:27

Сообщение Лена »

Так тогда лучше поехать в Карпаты! Туда хоть шенген делать не надо и евро не нужно! Я даже слышала что елки что на их рекламах сфотографированы уже не существуют! У них там в том году сильный буран прошел и повыкарчевывало! И теперь приезжаешь - а там пеньки в лучшем случае!!!!!
Аватара пользователя
Merendina
Одинокий Скиталец
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 21:52

Сообщение Merendina »

Игорь писал(а):Друзья мои заядлые лыжники. Недавно зашел разговор о словакских курортах. Говорят что очень посредственные отели (аля совок). И даже покупая путевку к ним в Татры не можешь быть уверенным что там вообще будет снег! Потому что даже для снежных пушек ,которые там стоят на этот случай, работают только когда есть минус.
Очень пессимистично. :-( Я была этой зимой на курорте Езерско - Бахледова долина. Там мне очень понравилось. Есть крутые спуски, для опытных лыжников. Есть для детей и лыжных новобранцев широкие и пологие спуски, подъемники. И для искусственного снега имеется оборудование. Можно походить в школу горнолыжников. :co_ol: Рекомендую посетить !
Ответить

Вернуться в «Горные лыжи, сноуборд»