Часы путешественника

Форум о путешествиях и отдыхе. Полезные статьи и ценные советы путешественникам. Обсуждаем самые популярные и самые необычные варианты отдыха. Делимся идеями для путешествий.
Ответить
Аватара пользователя
barateon
Случайный Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 17:18

Сообщение barateon »

Знаю, что есть специальные модели часов, которые разработаны для путешественников. Но себе я таких не покупал и в последнее время чаще всего смотрю время на мобильнике. А так ли необходимы часы, когда едешь в путешествие? Вы берете их с собой?
Fact
Случайный Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 20:46

Сообщение Fact »

Часы на руку всегда беру, если отправляюсь в отпуск или просто в дальнюю поездку. Не знаю насчет специальных, предпочитаю наши недорогие механические, в дороге потерять не жалко, да и механика понадежней будет, батарейка точно не сядет.
Аватара пользователя
НОВИКОВА
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 05:54
Контактная информация:

Сообщение НОВИКОВА »

У меня муж носит обычные механические на каучуковом ремешке. Если есть походы, или длительные экскурсии, действительно, с каучуковам ремнем удобнее.
Я часы ношу на обычном кожаном ремешке. Как в отпуске, так и в офис.
НО.... Нужно учитывать, ремешки такие изнашиваются достаточно быстро. Заказывали себе часики на Swisstimeclub. Моделями довольны. И обошлись нам недорого.
Но решать тебе, какие брать и сколько за них платить.
Аватара пользователя
lukris
Случайный Прохожий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 17:25

Сообщение lukris »

Обхожусь часами на мобильнике. Один раз на всякий случай ради будильника брала еще и второй мобильник.
Ответить

Вернуться в «Путешествия и отдых»