ПУТЕШЕСТВИЕ В НЕПАЛ − ТРЕККИНГ ВОКРУГ АННАПУРНЫ В АПРЕЛЕ

Форум о путешествиях по странам Азии.
Ответить
exguide
Случайный Прохожий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:39

Сообщение exguide »

Приглашаю в треккинг в массиве одной из величайших и грандиозных вершин Гималаев - Аннапурны, который по праву входит в число самых великолепных путешествий в мире. Именно в апреле, когда расцветают альпийские цветы и кусты рододендрона, природа становится здесь необычайно красива. Нам предстоит преодолеть заснеженный перевал Тхоронг высотой более 5 км, за которым находится буддистский монастырь Муктинатх, полумистическая долина древнего государства Мустанг и Тибетское плато.На этом священном месте соединяются воедино четыре природных элемента - вода, земля, огонь и воздух. Так же вас ждут экскурсии по культурным местам в Катманду и Покхаре. После треккинга дополнительно еще сафари на слонах в нац. парке Читван и рафтинг по реке Трисули.
Общая стоимость программы 15 дней – 700 $ (без авиаперелета 700-900 $ ).
Более подробно: программа и стоимость на сайте «ЭкстримГид» , http://tracking.org.ua/trekking/aroundanapurna.html или на мыло exguide@mail.ru
Аватара пользователя
loginzat
Одинокий Скиталец
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 11:44
Контактная информация:

Re: ПУТЕШЕСТВИЕ В НЕПАЛ − ТРЕККИНГ ВОКРУГ АННАПУРНЫ В АПРЕЛ

Сообщение loginzat »

Какое изумительное путешествие. Ценю, когда профессионально подходят к делу. Столько развлечение предлагается в запланированной программе, что устоять просто невозможно. А фотографам вообще показано это мероприятие, представьте, какие будут красивые фотографии возле расцветающих альпийских цветов.
Ответить

Вернуться в «Азия»