Страница 1 из 1

Отдых в Абхазии

Добавлено: 22 сен 2009, 22:08
ОксанА
Увидела красивые фотки Абхазии, заинтересовалась страной: море чистое, природа красивая, горные озера, водопады. Подскажите пожалуйста приличный отель, мини отель, чтобы не быть сильно разочарованной после заграничных курортов. И есть ли чем занятся на курортах вечером?

Re: Отдых в Абхазии

Добавлено: 23 сен 2009, 22:49
АлёнкА
Тоже наслышана о прекрасных курортах Абхазии. Единственное, что меня смущает это безопасность поездки в Абхазию. Политические отношения в стране не стабильные. Кто знает, как местное население относится к приезжим русскоязычным курортникам? Бывают ли проблемы на границе?

Re: Отдых в Абхазии

Добавлено: 15 дек 2009, 04:10
MathSoul
А не политической обстановкой в стране и настроенностью местных жителей стоит больше интересоваться чем конкретными курортами? Я бы, например, побоялась ехать туда, где есть какие-то беспокойства.

Re: Отдых в Абхазии

Добавлено: 02 июн 2011, 11:08
Gromozeka
Как раз местные жители очень добродушно относятся к туристам. У знакомой на работе сестра с подругой в прошлом году вообще автостопом по Абхазии передвигались. Ездили они в середине мая, туристов мало еще было. Кажется в Новом Афоне остановились. Там какой-то дядечка им разрешил палатку прямо перед домом поставить, телефоны у него заряжали, плюс душ и все совершенно бесплатно.

Re: Отдых в Абхазии

Добавлено: 02 июн 2011, 12:55
Белка
Рисковые девчонки!!! Я бы ни за что на такой подвиг не решилась. А места в Абхазии, действительно очень красивые. И города начинают понемногу оживать.