Страница 1 из 1

Отдых в Грузии

Добавлено: 26 мар 2012, 17:04
Irinka
Всем приветик. Хотелось бы поспрашивать кто нибудь отдыхал в Грузии? У меня друг недавно ездил туда, уж очень ему понравилось, говорит, что все на высшем уровне, а природа вообще обалденная. Хочу побольше поразузнать - стоит ли действительно съездить?

Re: Отдых в Грузии

Добавлено: 28 мар 2012, 15:38
Pavlik
В Грузии действительно есть на что посмотреть. Природа великолепная, не говоря уже о местном грузинском колорите.
А кухня там - пальчики оближешь, да и по ценам все вполне приемлемо.

Re: Отдых в Грузии

Добавлено: 03 апр 2012, 00:21
Mihail
Отдыхал в Грузии прошлым летом, отдых просто великолепный, видно что страна тянется к европейскому уровню. Все действительно на высшем уровне - и организация отдыха, и питание, и экскурсии - я доволен. Хочется вернуться туда еще - думаю, это говорит уже о многом. :mi_ga_et:

Re: Отдых в Грузии

Добавлено: 07 апр 2012, 00:43
Yryasik
Неужели в Грузии может быть на европейском уровне все? :sh_ok: Видать отстал от жизни, думал они там живут концы с концами сводят или с Россией воюют. Надо почитать про них, может действительно мотнуться и глянуть, что и как там у них?

Re: Отдых в Грузии

Добавлено: 07 апр 2012, 00:44
Irinka
Yryasik писал(а):Неужели в Грузии может быть на европейском уровне все? :sh_ok: Видать отстал от жизни, думал они там живут концы с концами сводят или с Россией воюют. Надо почитать про них, может действительно мотнуться и глянуть, что и как там у них?
Мотнись - потом нам расскажешь :smu:sche_nie:

Re: Отдых в Грузии

Добавлено: 07 апр 2012, 12:44
runetian
Yryasik писал(а):может действительно мотнуться и глянуть, что и как там у них?
Не хочу никого пугать, но российский МИД считает, что поездка в Грузию может быть опасна для россиян хоть раз посещавших Абхазию или Южную Осетию.
Рассматривая грузинскую инициативу в этом контексте, необходимо отметить следующее. «Радушно» приглашая россиян в Грузию и обещая «устроить им как можно более удобный режим», М.Н.Саакашвили, разумеется, знает, что в Грузии действуют введенные им же законы, в силу которых значительная часть российских граждан при въезде в страну автоматически подлежит уголовному преследованию. Это касается всех, кто в последние годы хоть раз посещал Абхазию и Южную Осетию. Любой отдыхающий в Сочи курортник, уделивший несколько часов экскурсии на абхазское озеро Рица, считается, согласно пресловутому грузинскому закону «Об оккупированных территориях», преступником и подлежит лишению свободы от 2 до 4 лет или штрафу. Ряд наших граждан уже подвергался такому наказанию.
Информация взята с официального сайта МИД РФ

Re: Отдых в Грузии

Добавлено: 19 апр 2012, 15:38
Sergey1
Да бросьте, вы серьезно? С каких пор отдых стал опасным... ДА и отдыхали мы там - ничего опасного нет в Грузии, все приветливы, обходительны и кухня там просто пальчики оближешь. :co_ol:

Re: Отдых в Грузии

Добавлено: 27 сен 2012, 01:11
marussia
Я в Батуми была прошлым летом. Пафосные стройки, размах, много денег вкладывают в развитие туризма. Только погода - хуже некуда. Три недели в июле почти постоянно были дожди и холод. Так часто последние годы бывает.