Отдых от Делюкс Тур=)

Форум о путешествиях по странам Азии.
Ответить
Ксюша
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:08

Сообщение Ксюша »

Выбирали между Таиландом и Бали. Выбрали Бали, Novotel Nusa Dua Bali, о чем совершенно не пожалели! Нам говорили чтоэто один из лучших отелей, но до конца мы в этом убедились только по приезду – все действительно в высшей степени безукоризненно! Рядом есть гольф-клуб. Я сам не играю, но любителям наверное понравится. Дети сразу полюбили нашего гида, Владимир – огромное вам спасибо! А также спасибо всей компании «Делюкс Тур» за великолепный сервис и чудесный отдых! :-):
Аватара пользователя
Raechka
Одинокий Скиталец
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:35

Сообщение Raechka »

Я была в этом отеле с мужем и ребенком 2,5 года с середины февраля. Хороший отель, четко на свои 4 звезды. Еда не была особо разнообразной, ну это для меня, а в общем то еды много всякой. После 8.30 уже что-то заканчивается. Комфорт в нашем номере соответствовал 5 баллам! У нас был большой номер с кухней, спальней и огромным балконом. На кухне мы не готовили, просто само по себе приятно, приходишь как домой, забывая, что ты в отеле. Убирались тщательно каждый день, оставляли три бутылки питьевой воды. Нам всегда хватало. Персонал приветливый, вообще на Бали(как я потом узнала у местных) при встрече принято улыбаться и приветствовать независимо знаешь ты человека или нет. :hi_hi_hi:
Ответить

Вернуться в «Азия»