"От бронзового века к золотому" Туркменистан

Форум о путешествиях по странам Азии.
Ответить
Аватара пользователя
xbermudkax
Одинокий Скиталец
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:31
Контактная информация:

Сообщение xbermudkax »

Есть удивительный тур по Туркмении, рассчитанный на 15 дней. Эта поездка вернет туристов во времена бронзового века, можно познакомится с культурой и историей тех времен. За 2 недели можно объехать более 2000км, прогулка по этой дороге покажет бодрящие воды Каспийского моря, известную пустыню Азии Кара – Кум, а также Кугитангские горы. Можно увидеть не только каньоны, но даже найти следы динозавров. По-моему, очень увлекательно, не так ли?
Аватара пользователя
Cherry
Случайный Прохожий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:23
Контактная информация:

Сообщение Cherry »

Мне нравятся исторические экскурсии и чтобы можно был охватить много информации за короткий промежуток времени. Бывает, приедешь куда-нибудь на отдых за один день все посмотришь, а потом начинаешь думать, куда бы сегодня еще сходить. А здесь не успеешь оглянуться, а уже пол страны объехал.
Аватара пользователя
Prety
Одинокий Скиталец
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:54
Контактная информация:

Сообщение Prety »

Подобные туры вообще хороши тем, что турист видит изнанку страны. Как правило, самое интересное всегда находится за пределами туристического городка или района. Возможно любителей комфортабельного отдыха это может и отпугнуть, но лично я считаю, что лучше искупаться в соленом море, чем в пресном бассейне, ведь потом и впечатления останутся пресными.
Ответить

Вернуться в «Азия»