Страница 1 из 1

Какой курортное место лучшее в Киргизии?

Добавлено: 28 ноя 2011, 16:56
xbermudkax
Хочется чего-то оригинального и запоминающегося. Куда лучше всего отправится в Киргизии? Слышала много лестных слов от знакомых, но хотелось бы знать, наверняка, самые лучшие и достойные места для проведения досуга.

Re: Какой курортное место лучшее в Киргизии?

Добавлено: 29 ноя 2011, 15:03
VikaNika
Знаете, есть очень подходящий тур на 10 дней (Бишкек – Чон-Кемин – Иссык-куль – Каракол – Тосор - Сон-куль - Бишкек). Именно, такой тур поможет увидеть все самое интересное в Киргизии. Называется "галопом по Европам", но тем не менее, за такой маленький промежуток времени можно увидеть площадь Ала-Тоо, посетить музеи, различные галереи, филармонии, рынки, парки, мечети, юрты и сувенирные лавки. Чего стоит увидеть своим глазами Башню Бураны.

Re: Какой курортное место лучшее в Киргизии?

Добавлено: 01 дек 2011, 00:27
Prety
В Киргизии много гор, а что может быть красивее? Существует множество горнолыжных туров в эту страну, причем инфраструктура на горнолыжных базах развита довольно неплохо, есть и комфортабельные номера и канатные дороги, и конечно же все необходимая амуниция для подобного отдыха. Стоит все удовольствие относительно недорого, особенно если сравнивать с европейскими курортами.

Re: Какой курортное место лучшее в Киргизии?

Добавлено: 13 мар 2015, 07:10
evgen
Каджи-Сай - самое лучшее место в Киргизии