Отдых на Бухтарме

Форум о путешествиях по странам Азии.
Ответить
Аватара пользователя
VikaNika
Одинокий Скиталец
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 14:12
Контактная информация:

Сообщение VikaNika »

Здравствуйте. Мой муж занимается карате, ему тренер, точнее сказать, сенсей, посоветовал съездить на отдых в Бухтарму. Говорит, что там можно и отдохнуть и подготовиться к соревнованиям. Как считаете, хороший это вариант или можно подобрать что-то другое?
Аватара пользователя
xbermudkax
Одинокий Скиталец
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:31
Контактная информация:

Сообщение xbermudkax »

Я считаю, что совет очень полезный. Можно сделать утром кросс, как следует пробежаться, потом окунуться в воду. А ведь это бодрит и придает сил. Если готовится к соревнованиям, то где это лучше всего сделать? Именно на Бухтарме.
Аватара пользователя
Boss.Ledy
Случайный Прохожий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:35
Контактная информация:

Сообщение Boss.Ledy »

В Бухтарме отличный виды и какой-то родной воздух. Обязательно советую съездить туда, прикоснуться к природе и подготовиться душой и телом к серьезным соревнованиям можно, именно, на этом водохранилище.
Аватара пользователя
Prety
Одинокий Скиталец
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:54
Контактная информация:

Сообщение Prety »

Бахтарма берет свое начало в горах, если я не ошибаюсь. Поэтому совет тренера довольно практичный - в горах воздух разряжен, и в таких условиях тренировки закаляют спортсмена. К примеру, Федор Емельяненко любит заниматься в горах Кавказа, а он считается одним из лучших бойцов (смотрела вместе с мужем за него передачу).
Ответить

Вернуться в «Азия»