Реально интересные экскурсии в Доминикане

Ответить
Аватара пользователя
Masha
Одинокий Скиталец
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:23

Сообщение Masha »

1.Подскажите по реальным экскурсиям. Т.е.действительно интересным и насыщенным(имею ввиду природу, разнообразие самой экскурсии и т.п.) Была во многих странах Юго-Восточной Азии, в Европе, про Турцию и Египет не говорю даже и поэтому не хотелось бы повторяться по впечатлениям. Например, многие хают поездку в Санто Доминго(ехать якобы долго, нудно и смотреть по большому счету нечего), вот таких ощущений совсем не хочется.
2. Где можно купить подешевле ром и сигары(жить будет в ПунтаКана),учитывая то, что далеко и специально за этим ехать нет желания.
Аватара пользователя
benqy10
Одинокий Скиталец
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:01
Контактная информация:

Сообщение benqy10 »

Не знаю, почему туристам не понравились экскурсии по Пунта Кана, как раз, разнообразие природы там очень даже ничего. Могут предложить и джип-поездку по пышной растительности, самые различные карибские развлечения в духе пиратов, а также стандартный суповой набор - дайвинг, приключения на базе "Остров Дельфинов" и т.д.

Р.С. А где же ром и сигары покупали?
Magistral
Добрый Попутчик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 09:24

Сообщение Magistral »

Ну ещё от гидов многое зависит. Как-то взяли экскурсию по Санто-Доминго и всё было в традициях советских фильмов - посмотрите налево, там увидите то-то, а теперь на право, там такое-то здание. Скукотища! Потом у 2-х бананов взяли экскурсию в Пунта Кане, вот у них гид обо все рассказал, да с таким задором, что все рты открывали. Классно было. Да и по местам поводил таким, что сердце от красот сжималось. Кто-то любит свою работу, а кто-то работает, потому что надо работать.
Ответить

Вернуться в «Доминикана»